
Гидроаккумулятор Wester WAV80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объём: 80 л
Максимальное давление: 10 бар
Давление в воздушной полости бакак: 1,5 бар
Высота: 807 мм
Диаметр: 410 мм
Штуцер: 1
Ддиапазон рабочих температур: от 1 до 100С
Срок службы: до 100 000 циклов
Масса: 11,6 кг
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания рабочего давления в системе водоснабжения, предотвращения разрушения системы от гидравлического удара, уменьшения количества включений- выключений насоса и компенсации температурного расширения воды в системе ГВС.
Основные элементы бака: корпус из высококачественной стали и эластичная мембрана из EPDM. Мембрана разделяет бак на две камеры: воздушную, полость между металлическим корпусом и мембранной и внутреннюю полость, где находится рабочая жидкость. Рабочая жидкость находится внутри мембраны и не контактирует с металлическими стенками бака.
Максимальное давление: 10 бар
Давление в воздушной полости бакак: 1,5 бар
Высота: 807 мм
Диаметр: 410 мм
Штуцер: 1
Ддиапазон рабочих температур: от 1 до 100С
Срок службы: до 100 000 циклов
Масса: 11,6 кг
Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания рабочего давления в системе водоснабжения, предотвращения разрушения системы от гидравлического удара, уменьшения количества включений- выключений насоса и компенсации температурного расширения воды в системе ГВС.
Основные элементы бака: корпус из высококачественной стали и эластичная мембрана из EPDM. Мембрана разделяет бак на две камеры: воздушную, полость между металлическим корпусом и мембранной и внутреннюю полость, где находится рабочая жидкость. Рабочая жидкость находится внутри мембраны и не контактирует с металлическими стенками бака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Россия |
| Объем | 80 л |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 11.6 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 807 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 400,98 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
