
Мембранный бак для ГВС Wester Premium WDV 12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул : WDV12P
Торговая марка : Wester
Сфера применения : ГВС, гелиосистемы
Масса, кг 2.39
Объём, л 12
Высота, м 0.307
Среда применения : вода, водно-гликолевый раствор
Сменная мембрана : да
Серия : WDV
Подключение : наружная резьба 3/4"
Минимальная рабочая температура, С +1
Материал мембраны : EPDM
Материал корпуса : сталь эмалированная
Материал контрфланца : сталь нержавеющая
Максимальное рабочее давление, бар 12
Максимальная рабочая температура, С 110
Исполнение : вертикальное
Диаметр, м 0,28
Цвет : белый
В ходе производства установлено:
- мембранные баки, выпущенные в 2024 ДО февраля 2025 года с ТУРЕЦКИМ ниппелем, могут ТЕРЯТЬ ДАВЛЕНИЕ из-за незатянутого золотника.
Это не является производственным браком, НО, ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОДТЯЖКИ ЗОЛОТНИКА в воздушном ниппеле при монтаже и соответственно проверки давления и доведения его до нормы.
- турецкий ниппель полностью соответствует требованиям к качеству, а баки с ним проходят обязательную проверку.
Торговая марка : Wester
Сфера применения : ГВС, гелиосистемы
Масса, кг 2.39
Объём, л 12
Высота, м 0.307
Среда применения : вода, водно-гликолевый раствор
Сменная мембрана : да
Серия : WDV
Подключение : наружная резьба 3/4"
Минимальная рабочая температура, С +1
Материал мембраны : EPDM
Материал корпуса : сталь эмалированная
Материал контрфланца : сталь нержавеющая
Максимальное рабочее давление, бар 12
Максимальная рабочая температура, С 110
Исполнение : вертикальное
Диаметр, м 0,28
Цвет : белый
В ходе производства установлено:
- мембранные баки, выпущенные в 2024 ДО февраля 2025 года с ТУРЕЦКИМ ниппелем, могут ТЕРЯТЬ ДАВЛЕНИЕ из-за незатянутого золотника.
Это не является производственным браком, НО, ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОДТЯЖКИ ЗОЛОТНИКА в воздушном ниппеле при монтаже и соответственно проверки давления и доведения его до нормы.
- турецкий ниппель полностью соответствует требованиям к качеству, а баки с ним проходят обязательную проверку.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 143,70 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
