




Радиатор алюминиевый ROMMER Plus 200 14 секций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор алюминиевый ROMMER Plus 200 14 секций
Цена указана за 14 секций! (ребер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommer |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1166 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
- Цена: 366 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
