
Гидравлический разделитель Север 140
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический разделитель Север 140
| Патрубки котлового контура 2” (нр) Патрубки контура потребителей 2” (нр) Патрубок воздухоотводчика 1/2” (вр) Патрубок для удаления шлама 1/2” (вр) Патрубок магнитоуловителя 1/2" (вр) Давление 6 бар Максимальная мощность 140 кВт |
|||
|
|
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 350 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

