


Гидравлический разделитель совмещенный с коллектором Север М4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический разделитель совмещенный с коллектором Север М4
| Котловые патрубки 1,1/4” (нр) Патрубки контуров 1” (нр) Патрубки воздухоотвода 1/2” (вр) Патрубки шламоудаления 1/2” (вр) Патрубки термометров 1/2” (вр) Патрубок магнитоуловителя 1/2" (вр) Межосевое расстояние 125 мм Давление 6 бар Кол-во контуров 4 Максимальная мощность 70 кВт |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 539,41 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
