
Гидравлический разделитель Север 160+ фланцевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический разделитель Север 160+ фланцевый
| Фланцы котлового контура ДУ 65 Фланцы контура потребителей ДУ 65 Патрубок воздухоотводчика 1/2” (вр) Патрубок для удаления шлама 3/4” (вр) Давление 6 бар Максимальная мощность 240 кВт Размер без стойки 860/360/170 Вес брутто 45 кг Высота стойки регулируется от 250 до 400 мм(поставляется в комплекте) |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 963,80 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
