
Гидравлический разделитель Север 220 фланцевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический разделитель Север 220 фланцевый
| Фланцы котлового контура ДУ 80 Фланцы контура потребителей ДУ 80 Патрубок воздухоотводчика 1” (вр) Патрубок для удаления шлама 1” (вр) Давление 6 бар Максимальная мощность 360 кВт Размер без стойки 1050/420/230 Вес брутто 66 кг Высота стойки регулируется от 250 до 400 мм (поставляется в комплекте) |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 1 445,99 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
