

Основание для сборки прямой насосной группы Север Осн/Р
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание для сборки прямой насосной группы Север Осн/Р
| Межосевое расстояние 125 мм Подключение 1” (вр) Подключение насоса 180 мм Патрубки для термометров 1/2” (вр) Мощность контура 25 кВт |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 190,04 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
