




Твердотопливный котел Сибирь КВО 20 ТПЭ универсальный
Твердотопливный котел Сибирь КВО 20 универсальный
Возможность установки регулятора тяги для автоматического регулирования работы котла. При необходимости можно доукомплектовать котел электрическим ТЭНом на 3 или 6 кВт. Твердотопливный котел сибирь кво имеет большую загрузочную топку, что позволяет использовать дрова до 60 см! Варочная панель, изготовленная из стали, толщиной 12 мм имеет 2 чугунных круга.
В продаже имеется два варианта дымохода:
- круглый дымоход 150 мм;
- дымоход прямоугольного сечения под кирпич.
Котел на твердом топливе стальной, отапливаемая площадь до 200 кв.м. Материал теплообменника - сталь 3 мм. На верхней части котла плита для приготовления пищи. В качестве топлива можно использовать любые дрова, торф, уголь. Небольшой котел оптимально подойдет для дачи, гаража, домика в деревне. Прост в эксплуатации, надежная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Бурый уголь, Кокс, Дрова, Брикеты, Кора, Антрацит, Торф |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 49 л |
| Теплоноситель | Антифриз |
| Цвет | Серый |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
- Цена: 1 473 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
