
Колено пресс вн. 16x1/2" с креплением TDM Brass
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено пресс вн. 16x1/2" с креплением TDM Brass ИТАЛИЯ
Водорозетка для соединения трубы металлопластик 16 мм, с помощью пресс инструмента и перехода на внутреннюю резьбу 1/2" с креплением к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDM Brass |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Материал угольника | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Тип присоединения | Пресс |
| Цвет | Белый |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Объем воды | 0.314 л/м |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 45 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"В |
- Цена: 20,48 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
