




Модуль ZONT LITE для дистанционного управления котлом
Модуль ZONT LITE для дистанционного управления котлом GSM
Облегченная версия популярных модулей дистанционного управления Zont. В данной модели предусмотрено управление температурой воздуха в помещении, включением и выключением котла с помощью голосовых команд или смс через телефон. Не нужно устанавливать специальное ПО на телефон, можно использовать даже самый простой телефон (не обязательно смартфон).
Назначение модуля дистанционного управления ZONT LITE:
- поддержка комфортной температуры в помещении;
- забота о домочадцах;
- контролировать и управлять температурой в помещении из любой точки земного шара;
- получать оповещения об авариях и критических ситуациях находясь вне дома;
- экономить на энергоносителях до 30%
- программирование различных режимов работы котла для наиболее экономичного использования энергоресурсов;
- защита от замерзания отопительного оборудования;
- оповещение при падении температуры в доме ниже заданного минимума
- сообщение при аварии котла
- предупреждение при пропадании и появлении электроэнергии в сети
- сигнал о неисправности температурного датчика
Комплектация Zont LITE:
- модуль управления;
- блок питания;
- проводной датчик температуры;
- сим карта (для региона РФ).
| Напряжение питания | 10-28В |
| Максимальный потребляемый ток | 1000 мА |
| Вход для подключения сигнала "Авария котла" | 1 |
| Встроенное реле для управления прибором отопления (сухой контакт) | 1 шт. ~220 В / =24 В |
| Датчик температуры | DS18S20, цифровой проводной |
| Максимальная длина шлейфа с датчиками температуры | 50 м |
| Температурный диапазон работы | от -30 до +55 °С |
| Максимальное напряжение коммутируемых контактов реле | ~ 120 В, = 24 В |
| Точность поддержания заданной температуры (гистерезис) | 0,5 °С |
| GSM модем | встроенный, 2G |
| Частотные диапазоны GSM-модема | 800, 900, 1800, 1900 МHz |
| GSM антенна | встроенная |
| Внутренняя энергонезависимая память | есть |
| Резервное питание | Li-ion АКБ / 1020 мА*Н |
| Срок службы | 5 лет |
| Габаритные размеры | 77 х 86 х 33 мм |
| Масса, не более | 0,200 кг |
| Корпус | Пластик, крепление на любую поверхность |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭВАН |
| Страна производитель | Россия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
