




Гребенка для радиаторов Valtec 10 вых. VTc.588.EMNX
Гребенка для радиаторов отопления коллектор в сборе Valtec 10 вых. VTc.588.EMNX.0610
В состав гребенки для радиаторов отопления Valtec входит два коллектора из нержавеющей стали, соединенных между собой кронштейнами. Между осевое расстояние коллекторов 200 мм, что позволяет применять их совместно со стандартными насосно-смесительными узлами. Гребенка для радиаторов Valtec 10 выходов может применяться в системах с антифризом или другими незамерзающими жидкостями. На корпусе коллектора подачи установлены запорные балансировачные клапаны под ключ, автоматический воздухоотводчик и сливной кран. Выходы под евроконус 3/4". Обратный коллектор оснащен ручными запорными кранами, на которые при необходимости можно установить сервоприводы.
Коллекторы 1". Предназначена гребенка для подключения контура отопления с 10 радиаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 10 |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для отопления |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Запорный кран | Да |
| Кронштейн | Да |
| Расходомер | Нет |
- Цена: 651,08 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




