
Теплоизоляция NMC 028-06/2m Sanflex
Внутренний диаметр 28 мм, толщина стенки 6 мм. Трубки длинной 2 метра, цена указана за 1 метр! Цвет серый (утеплитель для труб теплоизоляция)
Термоизоляционный материал NMC «Sanflex» из вспененного полиэтилена - эластичный технический изоляционный материал. Техническая изоляция «Sanflex» отличаются от других изоляционных материалов не только прекрасной эластичностью, но и низким коэффициентом теплопроводности (λ=0,038 Вт/мК).
Улучшенные механические свойства гарантируют долгий срок службы материала.
Благодаря отличной эластичности, простоте и легкости монтажа, исключительным физическим свойствам и высокой устойчивости к диффузии водяного пара (λ= 3000), термоизоляция NMC «Sanflex» рекомендуется для изоляции трубопроводов с холодной и горячей водой, холодильных прилавков витрин, а также кондиционерных и вентиляционных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 40 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 0,72 руб./м
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
