


Радиомодуль ZONT МЛ-489
Радиомодуль ZONT МЛ-489
Приемопередающее устройство для радиоустройств ZONT. Работает на частоте 868 МГц. Обеспечивает обмен данными между радиоустройствами ZONT и блоками систем, в которые они интегрируются, по двустороннему, шифруемому радиоканалу связи.
Особенности
- Шифрование данных по протоколу AES-128
- Одновременная работа с разными (до 40-ти шт.) радиоустройствами
- Встроенная антенна
- Возможность эксплуатации при отрицательной температуре
| Напряжение питания | 8...30 В |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Средний ток потребления в режиме передачи данных | не более 30 мА |
| Дальность радиосвязи в прямой видимости | не менее 100 м |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 10 мВт |
| Интерфейс связи | K-Line |
| Скорость передачи данных | 115200 бод |
| Диапазон рабочих температур эксплуатации | –20...+70 °C |
| Температура хранения | –40...+70 °C |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации | До 95% при +35°C (без конденсации влаги) |
| Габаритные размеры | 50×20 мм |
| Средний срок службы | 7 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭВАН |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | Проводной |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
