

Панель управления ZONT МЛ-732
Панель управления ZONT МЛ-732 применяется для расширения функционала стандартных комнатных термостатов ZONT H1,H2, H-1000
Назначение
Предназначена для контроля работы термостатов и контроллеров ZONT.
Позволяет изменять целевые температуры и режимы работы в любом контуре системы отопления.
Отображает состояние работы котла и каждого контура системы отопления
Сигнализирует при аварии котла
Отображает информацию о температуре воздуха внутри и снаружи помещения.
| Напряжение питания | 10-30В |
| Максимальный потребляемый ток | 25 мА |
| Количество каналов управления | в зависимости от реализованных контуров отопления |
| Максимальное удаление панели от термостата | 20 метров |
| Сечение соединительных проводов | 0,2 - 0,75 мм |
| Интерфейс управления | Цифровой (K-Line) |
| Дискретность ввода значений заданной температуры | Регулируемая в диапазоне 0,1 - 0,5 °С |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +55 °С |
| Срок службы | 5 лет |
| Габаритные размеры | 150 х 100 х 30 |
| Масса, не более | 0,100 кг |
| Корпус | Крепление на плоскую поверхность |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭВАН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Интерфейс | Проводной |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
