


Терморегулятор недельный Salus HTRP230(50) проводной внешний
Проводной цифровой контроллер температуры накладного монтажа Salus HTRP230(50) подключение 220В
Накладной регулятор температуры, предназначенный для управления нагревом / охлаждением поверхности, отличается высокой тепловой инерцией. Подключается к проводному центру коммутации, например к центру коммутации Salus KL08NSB 220В 8 зон. Salus HTRP230(50) имеет функцию создания ваших собственных расписаний. Он может управлять суточными регуляторами - через коммутатор управления он посылает им сигнал NSB (снижение ночной температуры) и переключает их на экономичную температуру. Тогда временной график будет единым для всех регуляторов (по недельному регулятору), а температуры устанавливаются индивидуально на каждом регуляторе.
Особенности Salus HTRP230(50):
• бесшумная работа (TRIAC)
• имеет алгоритм управления ШИМ
• защита от слишком высокой или слишком низкой температуры с использованием дополнительного датчика температуры пола FS300
• защита термостатических клапанов от застоя (ВП)
• имеет вход для дополнительного датчика температуры
• имеет режим защиты от замерзания

Технические характеристики Salus HTRP230(50)
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 0.5 A |
| Выход | 220V AC 50 Hz |
| Диапазон регулирования темп. | 5 - 35°C |
| Точность измерения температуры | 0.5°C |
| Алгоритм работы | PWM или гистерезис ±0.25°C или ±0.5°C |
| Тип подключения | проводной |
| Размеры [мм] | 85 x 85 x 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 303,85 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
