
Гидроаккумулятор горизонтальный UniGB 80 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баки применяются в магистралях холодного водоснабжения для:
o поддержания постоянного давления в системе;
o уменьшения количества включений-выключений насоса;
o защиты системы от гидравлического удара.
o основные элементы бака: корпус из высококачественной стали и эластичная мембрана из
материала EPDM. Мембрана разделяет бак на две камеры: воздушную, полость между металлическим корпусом и мембранной и внутреннюю полость, где находится рабочая жидкость. Рабочая жидкость находится внутри мембраны и не контактирует с металлическими стенками бака.
o все баки оснащены сменной мембраной. o Срок службы - до 100 000 циклов o Давление в воздушной полости баков от 8 до 150л - 1,5 бара, от 750 до 10 000л -4бара. o Баки от 200 до 10 000 литров могут изготавливаться в специальном исполнении 16 бар, 25 бар.
o поддержания постоянного давления в системе;
o уменьшения количества включений-выключений насоса;
o защиты системы от гидравлического удара.
o основные элементы бака: корпус из высококачественной стали и эластичная мембрана из
материала EPDM. Мембрана разделяет бак на две камеры: воздушную, полость между металлическим корпусом и мембранной и внутреннюю полость, где находится рабочая жидкость. Рабочая жидкость находится внутри мембраны и не контактирует с металлическими стенками бака.
o все баки оснащены сменной мембраной. o Срок службы - до 100 000 циклов o Давление в воздушной полости баков от 8 до 150л - 1,5 бара, от 750 до 10 000л -4бара. o Баки от 200 до 10 000 литров могут изготавливаться в специальном исполнении 16 бар, 25 бар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIGB |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 80 л |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 13.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 704 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 300 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
