
Колено пресс 16*2,0 L=300 под обжим. SANHA
Трубка подключения к радиатору SANHA 3fit-Press 16×2.0 — 15×300 арт.12500316300
Трубка для подключения к радиатору SANHA 3fit-Press 16×2.0 — 15×300 арт.12500316300 применяется для соединения металлопластиковой трубы с радиатором. Рабочая температура от -30ºС до +95ºС. Рабочее давление до 16 бар.
16×2.0 — размер подключаемой металлопластиковой трубы,мм.
15×300 — внешний диаметр трубы и длинна длинной части отвода,мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanha |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 45 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
- Цена: 46,09 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
