
Труба ST из нержавеющей стали 28*1.2 мм
Труба ST из нержавеющей стали 28*1.2 мм
Труба для пресс-систем
Наружный диаметр — 28 мм.
Толщина стенки — 1.2 мм.
Материл — нержавеющая сталь AISI304
Торговая марка — ST.
Рабочее давление пресс-систем до 16 бар.
Рабочая температура пресс-систем до 95°С ( макс. 120 °С)
Поставщик в РБ : ООО Азбука Тепла г.Минск.
Производитель -Wenzhou Kasin Valve Pipe Fitting Co., Ltd, Китай.
Гарантийный срок — 84 месяца с даты продажи.
Цена за 1 метр погонный.
Продается только отрезками по 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 25.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.2 мм |
| Марка меди | CU-DHP |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 29,36 руб./м
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
