

Центр коммутации теплого пола на 4 зоны AURATON 4D Virgo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центр коммутации теплого пола на 4 зоны AURATON 4D Virgo
Простая сборка - соединения снабжены съемными клеммами. Перед выполнением каких-либо кабельных соединений их можно отключить.
- 4 зоны нагрева (до 3 приводов AURATON на зону)
- Функция задержки включения нагревательного устройства (ок. 3 мин.)
- Возможность контроля каждой зоны нагрева с помощью проводного терморегулятора AURATON.
- Управление циркуляционным насосом центрального отопления и C.O. (беспотенциальные контакты)
- Монтаж на DIN-рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 293 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
