


Газовый котел Thermex Eurostyle F24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Thermex Eurostyle F24
- Два раздельных теплообменника;
- Первичный теплообменник из меди, покрытый антикоррозионным составом на основе алюминия;
- Вторичный швейцарский теплообменник на ГВС - пластинчатый из пищевой нержавеющей стали;
- Предварительный нагрев ГВС - быстрый старт;
- Группа безопасности (реле минимального давления, предохранительный и автоматический воздушный клапан;
- Закрытая камера сгорания (прессостат, вентилятор, трубка сбора конденсата)
- Камера сгорания выполнена из стали с антикоррозионным покрытием и изолирована внутри экологическим материалом;
- Инжекторная горелка из нержавеющей стали AISI 304, электронный розжиг на базе ионизационного электрода;
- Процесс модуляции мощности систем отопления и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором;
- Мощность системы отопления 7,9,13,18,24 кВт, мощность ГВС - 24 кВт;
- Система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос;
- Система защиты от замерзания
- Возможность подключения комнатного термостата;
- 3-х ходовой клапан с сервоприводом ELBI (Италия);
- 3-х скоростной насос WILO;
- Газовый клапан SIEMENS с механическим регулированием;
- Чувствительное поплавковое реле протока, надежный кран подпитки с вентилем;
- Встроенный байпас, расширительный бак 6 л.;
- Накладные датчики NTC отопления и ГВС, предохранительный термостат 100 С;
- Работа по протоколу «Open therm» дает возможность подключения через интернет;
- Возможность ограничения по нагреву в режиме «Теплый пол»;
- Дюбели для навешивания газового котла на стену;
- Расширенная самодиагностика;
- Возможность переоборудования для работы на сжиженном газе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Антифриз |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | True |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | True |
| Подключение косвенного бойлера | True |
- Цена: 1 730 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
