
Гидравлический разделитель универсальный ГРУ-60 Profitt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Гидравлический разделитель универсальный ГРУ-60 (крепление в комплекте) Мощность |
До 60 кВт |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Патрубки потребителей | 1"НР |
| Патрубки промывочный, воздухоотводчика | 1/2"ВР |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Габаритные размеры (без патрубков) | 325х80х80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 155 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
