


Твердотопливный котел TIS PLUS 11
Твердотопливный котел TIS PLUS 11 С АВТОМАТИКОЙ- это современный котел длительного горения, предназначенный для сжигания дров, торфа, угля и древесных отходов, оснащенный автоматическим блоком управления, а так же вентилятором. Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла, достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива. Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожиг выделяемых газов. Температура отработанных газов не более 130*-150*С, тем самым достигается высокий КПД и увеличивается время работы котла на одной загрузке до 16 ч. Отличительная черта этого котла - это увеличенная топка по сравнению к аналогичным котлам, производимым в Европе. Удобные широко открывающиеся двери. Оснащен чугунными колосниками.
- Котел оснащен вентилятором и автоматикой TIS-tronic 210.
- Котёл изготовлен из европейской высокопрочной котловой стали марки P265GH толщиной 5мм.
- Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания.
- Теплоизоляция котла 50мм.
- Широкий угол раскрытия дверей.
- Порошковое покрытие обшивки котла.
- Чистка и обслуживание котла, включая теплообменник, проводятся с передней части котла.
- Отопление помещений до 110 м2.
- Приготовление горячей воды в бойлере косвенного нагрева.
- Вид топлива: дрова, древесные отходы, уголь, торфобрикет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 30 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Вес | 182 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
- Цена: 2 790 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
