


Газовая колонка Midea mgiwh 10 oc fly
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Midea mgiwh 10 oc fly
Основные характеристики
- Тип камеры сгорания Открытая
- Категория газа I2H
- Минимальная тепловая мощность, кВт 7.5
- Минимальная тепловая производительность, кВт 6.6
- Диапазон давления в системе водоснабжения, бар 0,3 - 8
- Тип водонагревателя B11bs
- Номинальная тепловая мощность, кВт 19.5
- Номинальная тепловая производительность, кВт 16.6
- КПД, % 85
- Материал теплообменника Бескислородная медь
- Производительность ГВС при △T = 25℃, л/мин 10
- Диапазон протока воды при давлении 2 бар, л/мин 5,2 - 10,3
- Тип газа G20
- Номинальное давление природного газа, мбар 13
- Номинальный расход газа, м³/ч 2.064
- Номинальное напряжение, В/Гц 3
- Присоединительные размеры (Газ/ХВС/ГВС), дюйм G 1/2
- Диаметр патрубка дымоотвода/воздуховода, мм 110
- Макс.длина горизонтального участка дымоотвода от водонагревателя до дымохода, м 3
- Макс.длина вертикального участка дымоотвода от водонагревателя до первого угла поворота, м 0.9
Габариты
- Вес нетто, кг 9
- Вес брутто, кг 11.4
- Габариты прибора (ВхШхГ), мм 590х330х195
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 685х400х270
Гарантия и Производитель
- Страна производства Китай
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 515 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
