

Газовая колонка Лемакс LMX Balance 24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый проточный водонагреватель LEMAX модели Balance-24 предназначен для нагрева воды
- Модель с закрытой камерой сгорания, электророзжигом и многоуровневой системой управления обеспечивает максимальный уровень безопасности и комфорта
- Работает от сети
- Обеспечивает 2-3 точки отбора воды
- Системы притока воздуха и дымоудаления позволяют установить аппарат в независимости от местонахождения вентканала или дымохода (при согласовании с газовым хозяйством по месту установки оборудования)
- Современный эргономичный дизайн с интеллектуальным сенсорным дисплеем управления, при помощи которого можно поддерживать и следить за температурой нагрева воды
- Микропроцессорная система управления обеспечивает постоянную температуру воды на выходе за счет использования режима модуляции
- Ионный контроль пламени автоматически отключает подачу газа при затухании пламени горелки, что исключает утечку газа
- Защита от сухого горения: при включении аппарата без потока воды устройство автоматически отключит подачу газа
Характеристики
- КПД, % 84
- Номинальное давление природного газа, Па 1274
- Диаметр дымохода, мм 60/100
- Масса брутто, кг, не более 15,5
- Масса нетто, кг, не более 13,2
- Тип камеры сгорания закрытая
- Номинальная тепловая мощность, кВт 24
- Номинальный расход природного газа, м3/ч 2,78
- Давление подводимой воды для нормальной работы аппарата, атм 0.2-6
- Минимальный поток воды (для зажигания), л/мин 2.5
- Расход воды при нагреве на Δt=25°С, л/мин 12
- Температура продуктов сгорания, °С, не менее 110
- Розжиг аппарата электрический да
- Работа от резервного питания да
- Модуляция пламени да
- Диаметр газового патрубка, дюйм 1/2
- Диаметр водяных патрубков, дюйм 1/2
- Потребляемая электрическая мощность, Вт 560/350/110
- Расход воды при нагреве на ?t=25°С, л/мин 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемакс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 1 369 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
