

Гидравлический разделитель совмещенный с коллектором Север Т3
Параметры:
Патрубки котлового контура 1,1/4” (нр)
Патрубки потребителей 1” (нр)
Патрубок воздухоотводчика 1/2” (вр)
Патрубок для удаления шлама 1/2” (вр)
Патрубок для термометров 1/2”(вр)
Кол-во контуров 3
Межосевое расстояние 125 мм
Давление 6 бар
Номинальная мощность 50 кВт
Габаритные размеры 960/220/100
Вес брутто 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 566,72 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
