
Алюминиевые секционные радиаторы BiLUX AL M500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые секционные радиаторы BiLUX AL M500
Цена указана за одну секцию!
| Рабочее давление — 16. атм. Испытательное давление — 24 атм. Максимальная температура теплоносителя — 110 °C Покрытие — порошковая эмаль RAL 9016 Складская программа — от 3 до 15 секций Гарантия 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 175 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 24 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 1 |
| Объем воды в радиаторе | 0.34 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 569 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 33,80 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
