


Циркуляционный насос UNIPUMP LPA 20-60 В 130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос UNIPUMP LPA 20-60 В 130 с латунным корпусом
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Мощность | 0.005...0.045 кВт |
| Рабочий ток | 0.38 А |
| Макс. производительность | 2.4 м³/час |
| Макc. производительность | 40 л/мин |
| Максимальный напор | 6 м |
| Температура жидкости | +2...+95 °С |
| Температура окружающей среды | +1...+40 ºС |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Корпус насоса | Латунь |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Количество скоростей | 8 |
| Присоединительный размер | 1 - ¾" дюйм |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | F |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIPUMP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.019 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 8 шт. |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 364 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
