




Твердотопливный двухконтурный котел СТЭН Каракан 20 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный двухконтурный котел СТЭН Каракан 20 кВт, толщина 3 мм, с возможностью подключения ТЭНа.
Эта модель популярна у жителей села, так как большой и удобный варочный настил с одной конфоркой позволяет приготовить не только пищу для семьи, но и корм для домашних животных. Котёл имеет глубокую топку (60 см). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты только за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона.
Эта модель популярна у жителей села, так как большой и удобный варочный настил с одной конфоркой позволяет приготовить не только пищу для семьи, но и корм для домашних животных. Котёл имеет глубокую топку (60 см). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты только за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Кокс, Щепа, Пеллеты, Дрова, Торф, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Горючие сланцы |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина стали | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 1 990 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
