




Твердотопливный двухконтурный котел СТЭН Каракан 30 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный двухконтурный котел СТЭН Каракан 30 кВт, толщина 3 мм.
Самый мощный котел в модельном ряде. Большая мощность и габариты позволили разместить в корпусе контур ГВС повышенной производительности. Обладает самой глубокой топкой среди котлов КАРАКАН (650 мм). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты в основном за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона. Возможна установка газовой горелки мощностью 36 кВт.
Самый мощный котел в модельном ряде. Большая мощность и габариты позволили разместить в корпусе контур ГВС повышенной производительности. Обладает самой глубокой топкой среди котлов КАРАКАН (650 мм). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты в основном за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона. Возможна установка газовой горелки мощностью 36 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Каменный уголь, Горючие сланцы, Брикеты, Кокс, Щепа, Пеллеты, Дрова, Антрацит, Торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 85 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина стали | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 2 183 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
