


Проводной центр коммутации для сервоприводов Auraton 8D Taurus – 8 зон.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AURATON 8D Taurus — это современный интеллектуальный проводной контроллер, предназначенный для управления 8-мью зонами в системе отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 355 мм |
- Цена: 362 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
