
Гидроаккумулятор UNIPUMP 50 л Вертикальный
Гидроаккумулятор UNIPUMP 50 л вертикальный
Гидроаккумуляторы UNIPUMP из стали – это незаменимое оборудование для поддержания стабильного давления в системе водоснабжения. Они предотвращают гидравлические удары и обеспечивают запас воды, необходимый для эффективной работы системы.
Гидроаккумуляторы играют важную роль в автономном водоснабжении, помогая сократить количество включений и выключений насоса, что приводит к увеличению его срока службы. Система с гидроаккумулятором становится более эффективной и надежной.
Вертикальные гидроаккумуляторы объемом 50 литров выпускаются с верхним или нижним подключением.
| Тип установки | Вертикальный |
| Температура жидкости | 0...+90 °С |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Корпус гидроаккумулятора | Сталь |
| Материал фланца | Сталь |
| Объем бака | 50 л |
| Подключение | Нижнее |
| Манометр | Нет |
| Присоединительный размер | 1" дюйм |
| Вес с упаковкой | 7.7 кг |
| Материал мембрамы | EPDM |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | UNIPUMP |
| Объем | 50 л |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 9.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 204 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
