



Насос скважинный 3БЦПЭ 0.75-1 GARDANA
Центробежный скважинный насос 3БЦПЭ 0.75-1 - это бытовой центробежный погружной насос, предназначенный для подачи чистой холодной воды из скважин с внутренним диаметром 98 мм, глубоких колодцев, емкостей и резервуаров, открытых водоемов.
Корпус - нержавеющая сталь, обмотка статора - 100% медь, адаптер проточной части и выходной патрубок - латунь. «Плавающие» рабочие колеса обеспечивают продолжительный срок службы насосной части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями. Пусковой конденсатор и тепловое реле встроены в корпус насоса.
Тип центробежный
Диаметр насоса 3"
Бренд GARDANA
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Материал рабочего колеса поликарбонат
Максимальная мощность, Вт 750
Максимальный напор, м 108
Максимальная производительность, м3/час 3
Максимальная производительность, л/мин 50
Присоединительный размер, дюйм 1
Длина электрокабеля, м 40
Диаметр скважины, мм 85
Максимальное погружение под зеркало воды, м 40
Параметры электросети 220 В, 50 Гц
ШтрихКод 4816075300404
Вес, кг 17,35
Гарантия, мес 24
Диаметр, мм 75
Высота, мм 1460
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maxpump |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
- Цена: 561 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
