



Твердотопливный котел Greolit DEEP Plus 20 кВт
Твердотопливный котел Greolit DEEP Plus 20 кВт СТАЛЬ 6 мм!!!
Одним из существенных преимуществ котлов данной серии является их универсальность. Котел может комплектоваться автоматикой либо регулятором тяги, пеллетной горелкой и бункером, блоком ТЭН.
При компактных размерах, котел имеет самую глубокую топочную камеру (как для котлов данного класса), что позволяет использовать дрова больших размеров.
Конструкцией котла предусмотрен комбинированный теплообменник полочно-жаротрубного типа. Это обеспечивает наиболее эффективный теплообмен, увеличивает КПД котла, экономит расходы на отопление.
Благодаря установленным водяным колосникам и сбалансированной экранной и конвективной части котла, достигается более полное снятие тепловой энергии сжигаемого топлива.
Для более эффективного сжигания топлива предусмотрен раздельный подвод первичного и вторичного воздуха.
Срок службы котла не менее 15 лет (толщина металла 6 мм).
Встроенная шиберная заслонка на дымоходе котла.
Котел рассчитан на сжигание несортового твердого топлива повышенной влажности.
Удобное обслуживание котла.
Предусмотрена смена стороны открытия загрузочной двери.
Для удобной и быстрой очистки конвективной части котла, предусмотрена отдельная дверь.
Площадь обогрева — до 200 м2
КПД, % — 86%
Время горения, до ч —
Размер (ВхШхГ), мм — 1180x480x750
Объем топки, л — 100
Глубина топки, мм — 540
Толщина стали топки, мм — 6
Гарантия – 5 лет
Срок службы – 15 лет
Возможность установки ТЭН
Возможность установки пеллетной горелки
Возможность установки автоматики и вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 252 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
- Цена: 3 860 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
