


Тройник 150 FERRUM AISI 430/0,8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник 150 FERRUM AISI 430/0,8
Одностенный дымоход применяется для вывода дыма от котлов, каминов и печей. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 430. Дымоход сталь 0,8мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
- Цена: 66 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
