

Кнопка для инсталляции Styron STY-800-1 белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Двойная сливная прямоугольная кнопка, белая |
- Для бачка "NIAGARA" скрытого монтажа
- Квадрантная модель с двойной кнопкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Styron |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Монтажная высота | 245 мм |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 250 мм |
| Ширина кнопки смыва | 160 мм |
| Глубина кнопки смыва | 30 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Нет |
| Бачок скрытого монтажа | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Нет |
- Цена: 93 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
