

Гидравлический разделитель Warme WGR85 с отводами под воздушный клапан и грязевик и накидными гайками
Гидравлический разделитель Warme WGR85 с отводами под воздушный клапан и грязевик и накидными гайками
Описание
Гидравлический разделитель Warme WGR 85 повышает долговечность и надежность котельного оборудования за счет стабильной работы системы.
-
Материал черная сталь Расстояние между осями подключения группы, мм 125 Мощность, кВт до 85 Цвет Черный Количество контуров 2 Диаметр, дюймов 1,1/2х1,1/2 Объем, м3/ч 5,6 Размеры, мм 250/160/80
Материал: Черная сталь.
Покрытие: Высококачественное покрытие с использованием порошковой эмали европейского производства.
Диаметр подключения, Дюйм: 1,1/2 х 1,1/2
Область применения: В котельных частных домов и тепловых пунктах.
Условия эксплуатации:
1. Отопительная система должна быть закрытого типа.
2. Максимальный расход теплоносителя не должен превышать заданных значений:
Максимальный расход м3/ч — 5,6
Максимальная тепловая нагрузка средней температуре 15 С — 79 кВт
Максимальная тепловая нагрузка средней температуре 20 С — 105 кВт
Максимальная тепловая нагрузка средней температуре 15 С — 131,6 кВт
3. Для увеличения срока службы системы теплоснабжения в качестве теплоносителя необходимо использовать котловую воду Warme Hydro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 243 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
