
Вертикальный дизайнерский трубчатый радиатор Velar 2057 16 секций
Трубчатые радиаторы Velar WH – стальные секционные радиаторы колончатого типа. Идеально закругленная форма радиатора Velar WH выделяет среди остальных, его специальная модульная конструкция очень надежна и эффективна, подходит, как для модернизации старых, так и для новых отопительных систем, экологически чистые и энерго сберегающие радиаторы Velar это идеальный выбор для каждого дома.
В комплекте: кран Маевского (3/4) + заглушка (3/4) + кронштейны
| Максимальное рабочее давление: | 16 атм |
| Испытательное давление: | 24 атм |
| Высота: | 500мм |
| Длина секции: | 45 мм |
| Глубина секции (2-трубчатый): | 70 мм |
| Подключение | Нижнее |
| Толщина стенки: | 1.6 мм |
| Гарантия: | 10 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
- Цена: 1 205 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
