




Газовая колонка Oasis Home V-20W
Газовый проточный водонагреватель Oasis Home предназначен для мгновенного нагрева воды. Он разработан для использования в квартирах, загородных домах и дачах с учетом специфики и снабжения газом и водой в России, что, в свою очередь позволяет колонке стабильно работать, даже при низком давлении воды в 0,03 МПа. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей.
Полностью автоматический газовый проточный водонагреватель включается и выключается при открытии/закрытии крана горячей воды. Розжиг водонагревателя происходит от батареек, которые можно самостоятельно заменить.
- Воплощение последних тенденций европейского дизайна
- Ультрасовременная система безопасности и контроля
- Теплообменник, изготовленный из бескислородной меди
- Работа при пониженном давлении воды (от 0,03 МПа) для условий эксплуатации в России
- Выдерживает высокое давление воды
- ЖК-дисплей, показывающий температуру воды
- Надежные регуляторы пламени и протока воды
- Модернизированная конструкция водяного блока
- Высокий КПД (более 90%), способность непрерывного нагрева от 5 до 10 литров горячей воды в минуту
- Длительный срок службы, обеспеченный высококачественными материалами и новейшей технологией производства
- Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.24 куб. м/час |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 461 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


