
Гидравлический разделитель на 2 контура
Гидравлический разделитель с коллектором DIAL
арт.GRK60/2
Котловые патрубки 1” (нр)
Патрубки контуров 1” (нр)
Патрубки воздухоотвода 1/2” (вр)
Патрубки шламоудаления 1/2” (вр)
Патрубки термометров 1/2” (вр)
Патрубок магнитоуловителя 1/2″ (вр)
Давление 6 бар
Кол-во контуров 2
Номинальная мощность 60 кВт (ΔT = 18 °C)
Производитель — Российская Федерация, Диал Инженерное Оборудование.
Гарантия 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 255 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
