
Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital 2.0 5,7кВт 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital 2.0 5,7 кВт
Компактный размер, гидравлическое (NP4, NP6) и электронное управление (NPX6). Спиральный нагревательный элемент - высокая эффективность нагрева и защита от накипи. Многоступенчатая система безопасности.Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 8.8 кВт |
| Производительность | 4.2 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Мощность, кВт | 7.3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 550 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
