

Радиатор биметаллический Royal Thermo Infinity 500 BIANCO TRAFFICO
Радиатор биметаллический Royal Thermo INFINITY 500 Цена указана за одну секцию! Дизайнерская серия биметаллических радиаторов.
Идея радиатора плавных форм давно витала в воздухе под влиянием последних тенденций в дизайне интерьера. INFINITY от Royal Thermo произвел фурор среди профессионалов – еще не было на рынке радиатора со столь совершенным по форме и эстетике дизайном.
Непривычные для радиатора изогнутые динамичные линии с первого взгляда привлекают внимание и не оставляют равнодушным даже самого искушенного потребителя. Необыкновенно изящный дизайн и мягкие округлые формы вызывают ассоциации с уютными интерьерами, построенными на обилии мягкого текстиля и сдержанных натуральных тонах – хотя этот радиатор безупречно смотрится и в брутальных, и в минималистичных интерьерах.
INFINITY — настоящий арт-объект в интерьере. Все его детали продуманы до мельчайших нюансов. Благодаря кропотливому труду дизайнеров и инженеров эти радиаторы получили безукоризненный экстерьер, и выглядят идеально с любого ракурса.
Новый флагман от Royal Thermo, без сомнения, станет началом актуального дизайн-тренда в сфере систем отопления. Изысканные формы INFINITY прекрасно сочетаются с такими разными стилями интерьера, как неоклассика, теплый минимализм или арт-деко.
Модель выпускается в фирменных цветах Royal Thermo: Bianco Traffico (белый), Silver Satin (серый) и Noir Sable (черный), что позволяет прибору быть органичной частью любого цветового решения пространства.
Благодаря использованию запатентованных разработок и усилиям инженеров мощность каждой секции INFINITY, с учетом уникального «закрытого» дизайна, достигает 172 Вт. Далеко не все биметаллические радиаторы могут похвастаться такой выдающейся теплоотдачей. Поэтому один радиатор INFINITY способен не только украсить, но и достойно обогреть помещение площадью до 25 м2 (в зависимости от размера радиатора и температуры теплоносителя).
Новинка подходит для любых систем отопления. Как и во всех биметаллических радиаторах Royal Thermo, цельный стальной коллектор INFINITY изготовлен из углеродистой стали марки 20, отличающейся повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью, а теплоноситель не имеет контакта с алюминием.
Радиаторы INFINITY выпускаются в высотe – 570 мм. Количество секций составляет от 4 до 14, межосевое расстояние — 500 при глубине 90 мм. Вся линейка традиционно выпускается в трех фирменных цветах Royal Thermo: Bianco Traffico (белый), Silver Satin (серый) и Noir Sable (черный), с боковым и нижним подключением.
INFINITY во всём на пике трендов – возможность удаленного управления и настройки с точностью до 0.1°С позволят поддерживать оптимальный для здоровья микроклимат в холодное время года.
INFINITY – радиатор будущего, не просто источник тепла, а полноценное решение задач по отоплению: удобное, стильное, оптимальное, надежное, умное. Радиатор в гармонии с человеком и пространством, создающий единство комфортной здоровой атмосферы и красивого интерьера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 43 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
