
Бойлер косвенного нагрева Kospel Termo Max SW-201
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Бойлер косвенного нагрева Kospel Termo Max SW-201
- Энергоэффективная теплоизоляция (вспененная пентаном)
- Противокоррозийная защита: высокотемпературная стеклоэмаль и магниевый анод
- Теплообменник с большим проходным сечением G1
Технические характеристики
- Высота — 1475мм
- Диаметр — 595 мм
- Стабильная мощность — 32 кВт ( при 80/10/45)
- Класс эффективности — B, потери 59W за 24 часа
- Давление ГВС внутри бойлера не более 10 бар (рекомендован сбросник на 6 или 7 бар).
- Поверхность теплообменника — 1,08 м2
- Патрубок горячей воды — G 1″
- Патрубок входа холодной воды — G 1″
- Патрубок входа теплообменника — G 1″
- Патрубок выхода теплообменника — G 1″
- Вес 66 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 140 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 54.5 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Объем | 140 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1435 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 2 423,94 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
