


Кнопка Tece Loop 2.0 Черный матовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цвет товара | Черный матовый |
| Комплектация | Кнопка смыва |
| Назначение | Для биде, для инсталляции, для унитаза |
| Тип унитаза | Подвесной |
| Крепление | В капитальную стену, в некапитальную стену, в пол |
| Подвод воды | Сверху, сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (полный слив/эконом/старт-стоп) |
| Управление сливом | Механическое |
| Угловая установка | Да |
| Монтажная ширина | 22 см |
| Монтажная высота | 15 см |
| Монтажная глубина | 5 см |
| Бренд | TECE |
| Тип | Кнопка смыва |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Установка под окно | Есть |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
- Цена: 330 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
