

Газовый одноконтурный котел E.C.A. Gerda 28 HST
|
Газовый rотел E.C.A GERDA 28 HST NG - настенный одноконтурный котел с закрытой камерой сгорания, предназначенный для отопления дома, дачи, коттеджа, а также помещений бытового и производственного назначения площадью до 280 кв.м. При установке бойлера косвенного нагрева - и для горячего водоснабжения.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.22 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Количество отопительных контуров | 1 |
| Турбированный | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 2 760 руб.
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
