




Инсталляция для унитаза Geberit Alpha 458.233.00.3A35Br с кнопкой Geberit Alpha 35 латунь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Geberit
Коллекция: Alpha
Гарантия: 2 года
Описание инсталляции для унитаза Geberit Alpha в комплекте с кнопкой смыва Alpha 35
Инсталляция для унитаза 3 в 1 Geberit Alpha в комплекте с кнопкой смыва Alpha 35.
- Клавиша латунь.
- Для скрытого монтажа подвесных унитазов.
- Тонкая изящная клавиша.
- Для монтажа подходят подвесные унитазы с межосевым расстоянием креплений 18 и 23 см.
- Подключение воды: 1/2 дюйма по центру сзади/сверху.
- Бесступенчатая регулировка высоты ножек: 0-20 см.
- Рабочее давление воды: 0,1-10 бар.
- Заводская настройка объема смыва воды: 6/3 л.
- Диапозон регулировок большого смыва воды 4/4,5/6/7,5 литра, возможен досмыв.
- Диапозон регулировок малого смыва воды 2-4 литра.
- Встроенная регулировка скорости потока смыва (для избежания брызг безободковых унитазов).
- Редуктор Ø 90/110 мм.
- Оригинал, производство: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 839 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
