
Газовый напольный котел Лемакс LIDER PRO-400 (25 kW)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый напольный котел Лемакс LIDER PRO-400 (25 kW)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемакс |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Объем воды в котле | 11 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вес | 149 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 642 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
- Цена: 3 510 руб.
Информация для покупателя
Общество с ограниченной ответственность «Сантонбел»
г. Минск, ул. Гурского, 45, пом. 159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 01.06.2020
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 483389, Республика Беларусь
УНП: 193419406
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 12.05.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: гурского, 45
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
